Salta al contenuto principale Salta al menu principale

Uffici e contatti

Nome telefono E-mail Indirizzo
Servizio Ambiente - Demanio - Laguna - Demolizioni - P.E.E.P. - Cave 0564 861111
Servizio Bilancio 0564 861 249 a.meoli@comune.or...
Servizio Comunicazione 0564 861201 urp@comune.or...
Servizio Demografici-Toponomastica Mittica Maurizio Tel: 0564 861311
Patriarca Roberta Laura Tel: 0564 861343 Fax: 0564 860212
Rocchi Maria letizia Tel: 0564 861312 Fax: 0564 867559
Caneschi Stefano Tel: 0564 861313 Fax: 0564 860212
servizidemografici@comune.or...
Servizio Economato - Ordinanze Ex L. 689/1981 0564 861203 s.santori@comune.or...
Servizio Edilizia privata Anna Velasco - 0564 861326
Eleonora Di Lazzaro - 0564 861325
Novella Rossi - 0564 861331
Simone Rossi - 0564 861328
Alessio Covitto - 0564 861333
Leda Bellini - 0564 861357
Sabrina Nucci - 0564 861327
Anna Velasco - a.velasco@comune.or...
Eleonora Di Lazzaro - e.dilazzaro@comune.or...
Novella Rossi - n.rossi@comune.or...
Simone Rossi - s.rossi@comune.or...
Alessio Covitto - alessio.covitto@comune.or...
Leda Bellini - l.bellini@comune.or...
Sabrina Nucci - s.nucci@comune.or...
Servizio Entrate-Trasporti-SocietÓ partecipate 0564 861415
0564 861324
0564 861404
0564 861425
0564 861405
Orario telefonate: dal lunedý al venderdý 10.00 - 12.00
protocollo@comune.or...
Servizio Informatica 0564 861111 assistenza@comune.or...
Servizio LL.PP - Manutenzioni - Protezione Civile - Antincendio - Cimiteri - Espropri 0564 861111
Servizio Messi 0564 861111
Servizio Patrimonio - Agricoltura - Caccia - Pesca Enrico De Marinis 0564 861319
Sara Capitanucci 0564 861330
patrimonio@comune.or...
Servizio Personale-Fondi comunitari 0564 861111 gest.personale@comune.or...
Servizio Politiche Abitative (Casa, E.R.P.) e Politiche Giovanili 0564 861111
, selezionare 6
socialeecasa@comune.or...
Servizio Polizia Amministrava 0564 861113
0564 861111
m.leoni@comune.or...
polizia@comune.or...
Servizio Protocollo Vezzosi Monica (Responsabile) 0564 861237
Di Filippo Teresa 0564 861207
Ferraro Benedetto 0564 861204
Sansoni Camilla 0564 861209
protocollo@comune.or...
Servizio Pubblica Istruzione e Politiche Sociali 0564 861238 istruzione@comune.or...
Servizio S.U.A.P. Luca Mainieri - 0564 861300 Luca Mainieri - l.mainieri@comune.or...
Servizio Segreteria 0564 861220 l.capezzuoli@comune.or...
Servizio Segreteria del Sindaco e degli Organi istituzionali 0564 861230 c.baghini@comune.or...
Servizio Sport-Turismo, Cultura e Commercio 0564 861244
0564 861135 (Uff. Commercio)
a.mei@comune.or...
Servizio Ufficio gestione amministrativa del contenzioso 0564 861237 - dott.ssa Monica Vezzosi
0564 861236 - avv. Matteo Mittica
m.vezzosi@comune.or...
avv.mittica@comune.or...
Servizio Ufficio per la transizione al Digitale 0564 861218 g.laporta@comune.or...
Servizio Ufficio staff del segretario ed ufficio contratti 0564 861237 - dott.ssa Monica Vezzosi m.vezzosi@comune.or...
Servizio Urbanistica - Vincolo paesaggistico Riccardo Cherubini (Responsabile) 0564 861336
Novella Rossi 0564 861331
Eleonora Di Lazzaro 0564 861325
Riccardo Cherubini (Responsabile) r.cherubini@comune.or...
Novella Rossi n.rossi@comune.or...
Eleonora Di Lazzaro e.dilazzaro@comune.or...
Servizio Vigilanza 0564 861113 polizia@comune.or...