Salta al contenuto principale Salta al menu principale
Certificati e documenti

Certificati e documenti

Sono numerosi gli sportelli rivolti al pubblico di un Comune. In municipio i cittadini possono farsi rilasciare documenti e certificati, rinnovano la propria carta d'identitÓ, ottengono copia del loro certificato elettorale necessario per votare alle consultazioni elettorali. Comincia da questa pagina per cercare quello di cui hai bisogno.

Uffici e Servizi

Nome Telefono E-mail
Servizio Demografici-Toponomastica  Mittica Maurizio Tel: 0564 861311
Patriarca Roberta Laura Tel: 0564 861343 Fax: 0564 860212
Rocchi Maria letizia Tel: 0564 861312 Fax: 0564 867559
Caneschi Stefano Tel: 0564 861313 Fax: 0564 860212
 servizidemografici@comune.orbetello.gr.it
Servizio Edilizia privata  Anna Velasco - 0564 861326
Eleonora Di Lazzaro - 0564 861325
Novella Rossi - 0564 861331
Simone Rossi - 0564 861328
Alessio Covitto - 0564 861333
Leda Bellini - 0564 861357
Sabrina Nucci - 0564 861327
 Anna Velasco - a.velasco@comune.orbetello.gr.it
Eleonora Di Lazzaro - e.dilazzaro@comune.orbetello.gr.it
Novella Rossi - n.rossi@comune.orbetello.gr.it
Simone Rossi - s.rossi@comune.orbetello.gr.it
Alessio Covitto - alessio.covitto@comune.orbetello.gr.it
Leda Bellini - l.bellini@comune.orbetello.gr.it
Sabrina Nucci - s.nucci@comune.orbetello.gr.it
Servizio Messi  0564 861111  
Servizio Vigilanza  0564 861113  polizia@comune.orbetello.gr.it